老虎机的规律 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
信箱信息页

www.201325.com:留言详情

投诉中国联通铁岭分公司

编号??609596480

姓名

刘野

留言时间

2017-12-13

留言内容

本人中国联通用户,13188692292机主,在本人不知情的情况下联通公司私自给本人所用电话号码增加收费业务,客服态度不好,问我想怎么办,她们公司出现了这种可耻的行为,居然问我想怎么办,这么大的公司居然这么不要脸,如果得不到满意的结果,本人会通过各种方式宣扬联通公司铁岭分公司的可耻行为。 希望得到满意的解决

处理状态

已处理 ?

处理时间

2017-12-13 ?

回复内容

中国联通铁岭分公司答复如下:经核实,客户业务于2017年9月22日以营销方式开通,营销过程完整,因客户要求不取消,现未取消,同意退费10-12月共36元,已到账,客户不满意,客户要求听取录音,12月12日16:50联系客户,并为客户听取营销录音,客户不满意,要求一万元赔偿,无法满足客户要求。

法律声明| 联系我们| 老虎机的规律| 关于我们

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备05016200号

Smiley face