老虎机的规律 | 辽宁省人民政府 无障碍浏览
您当前所在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱信息页
信箱信息页

www.693313.com:留言详情

铁岭县新台子镇居民反映新农合医保报销问题

编号??2018041213391910228

姓名

刘丽

留言时间

2018-01-10

留言内容

铁岭县新台子镇居民反映:其父亲身患静脉炎,在丹东市一家公立医院治疗,(具体名称不可以提供),现已经出院,其将相关手续递交到镇里相关部门,咨询新农合医保可以给报销多少,请相关部门调查处理。

处理状态

已处理 ?

处理时间

2018-01-12 ?

回复内容

经镇政府向相关部门了解,投诉人的相关手续已交至县农合,具体报销多少钱是县农合规定的。已向投诉人说明情况。

法律声明| 联系我们| 老虎机的规律| 关于我们

主办单位:铁岭市人民政府  技术支持:铁岭市信息中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号 邮政编码:112000
辽ICP备05016200号

Smiley face